Armário Londres 4 Portas Jacarandá – São Miguel Móveis
Vendido por
JLAR MÓVEISProdutos disponíveis
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Como Comprar Seu Guarda-Roupa!
O Armário Londres 4 portas – São Miguel Móveis, oferece uma composição interna harmoniosa com o melhor modo de acomodação das peças do seu vestuário. Possui amplo espaço, ideal para acomodar até mesmo peças mais longas, e para acomodação de diversos ítens, agregando beleza e durabilidade ao móvel.
Dimensões do Produto Montado:
Altura: 241,5 cm
Largura: 176 cm
Profundidade: 52,5 cm
Observações:
- Produzido em Mdp
- Pintura UV
- Corrediça metálica
- Cabideiro em alumínio
- Puxador de madeira
- Pés de plástico resistente a água
- Excelente Profundidade (não amassa terno, paletó ou vestido)
- Divido em 3 Módulos, promovendo facilidade em qualquer mudança
Marca: São Miguel Móveis
Modelo: Londres 4 Portas
Referência: 00000006
LEIA COM ATENÇÃO:
Não nos responsabilizamos pela montagem deste produto, aconselhamos a contratação de um bom profissional.
Devido aos pesos e dimensões, esse produto só pode ser entregue por transportadora, só efetue a compra se tiver certeza que poderá aguardar o prazo de entrega.
| Altura (cm) | 241,5 cm |
| Largura (cm) | 176 cm |
| Profundidade (cm) | 52,5 cm |
| Quantidade de Portas | 4 Portas |
| Marca | São Miguel Móveis |
| Possui Portas | Sim |
| Linha ou Coleção | Londres |
| Tipo de Guarda-roupa | Casal |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)