Armário Multiuso 2 Portas 3 Prateleira Paraná Kaiki Móveis - Branco
Armário Multiuso 2 Portas 3 Prateleira Paraná Kaiki Móveis - Branco Branco
Vendido e entregue por MOVEIS PARREIRA
ID: 701367972
R$ 379,00
ou 5x de R$ 75,80 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário Multiuso 2 Portas 3 Prateleira Paraná Kaiki Móveis - Branco
Armário Multiuso 2 Portas 3 Prateleira Paraná
Quer um ambiente mais organizado e estiloso? Nosso armário multiúso para cozinha de 2 portas é a solução! Com pés reguláveis, ele se ajusta perfeitamente ao seu espaço, além de ser super prático e funcional. Sua cor é fácil de combinar, fazendo com que ele se encaixe em qualquer estilo de decoração, deixando sua cozinha mais moderna e charmosa. Perfeito para armazenar tudo com muito mais organização, sem abrir mão do visual! Não perca a chance de ter mais praticidade e estilo na sua cozinha, garanta o seu agora!Como combiná-la com a decoração para cozinha? Por ter cores versáteis, ele combina com qualquer estética.Posso usá-lo em outro ambiente? Claro, basta usar a criatividade e ele será útil em vários ambientes.
Medidas do Produto
Altura:1,39cm
Largura:0,58cm
Profundidade:0,34cm
Todos os produtos têm três (03) meses de garantia fornecida pelo fornecedor- As imagens são meramente ilustrativas, os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto.- Pode haver alguma diferença de tonalidade entre a foto e o produto, devido ao tratamento de imagens e a calibração do monitor- A entrega é realizada por transportadora, não nos responsabilizamos, no ato da entrega por desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos- Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente- Confira as dimensões dos volumes e certifique-se de que passará normalmente por supostos elevadores, portas, escadas ou corredores- Ao receber a mercadoria, verifique as condições da embalagem, caso haja alguma avaria, entre em contato com nosso SAC- Nossa empresa não se responsabiliza pela montagem dos produtos, mas todos os produtos possuem manual de montagem. Recomendamos que a montagem seja feita por profissional de sua confiança.
Quer um ambiente mais organizado e estiloso? Nosso armário multiúso para cozinha de 2 portas é a solução! Com pés reguláveis, ele se ajusta perfeitamente ao seu espaço, além de ser super prático e funcional. Sua cor é fácil de combinar, fazendo com que ele se encaixe em qualquer estilo de decoração, deixando sua cozinha mais moderna e charmosa. Perfeito para armazenar tudo com muito mais organização, sem abrir mão do visual! Não perca a chance de ter mais praticidade e estilo na sua cozinha, garanta o seu agora!Como combiná-la com a decoração para cozinha? Por ter cores versáteis, ele combina com qualquer estética.Posso usá-lo em outro ambiente? Claro, basta usar a criatividade e ele será útil em vários ambientes.
Medidas do Produto
Altura:1,39cm
Largura:0,58cm
Profundidade:0,34cm
Todos os produtos têm três (03) meses de garantia fornecida pelo fornecedor- As imagens são meramente ilustrativas, os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto.- Pode haver alguma diferença de tonalidade entre a foto e o produto, devido ao tratamento de imagens e a calibração do monitor- A entrega é realizada por transportadora, não nos responsabilizamos, no ato da entrega por desmontagens, subir escadas/elevadores ou transporte por guincho para apartamentos- Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente- Confira as dimensões dos volumes e certifique-se de que passará normalmente por supostos elevadores, portas, escadas ou corredores- Ao receber a mercadoria, verifique as condições da embalagem, caso haja alguma avaria, entre em contato com nosso SAC- Nossa empresa não se responsabiliza pela montagem dos produtos, mas todos os produtos possuem manual de montagem. Recomendamos que a montagem seja feita por profissional de sua confiança.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 1,39 cm |
| Largura (cm) | 0,58 cm |
| Profundidade (cm) | 0,34 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDF |
| Condição | Novo |
| Altura(cm) | 1.39 |
| Largura(cm) | 0.58 |
| Profundidade(cm) | 0.34 |
| Peso Liquído (kg) | 79.00000 |
| Peso (kg) | 79.00000 |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 03 Prateleiras |
| Quantidade de Portas | 2 Portas |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Kaiki Móveis |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Branco |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 379,00