Armário Multiuso 2 Portas Com Gaveta Chocolate Wood Advantage Batrol
Armário Multiuso 2 Portas Com Gaveta Chocolate Wood Advantage Batrol
Vendido e entregue por SHOP SALOMÃO
Produto indisponível
ID: 321635225
Vendido por
SHOP SALOMÃOProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário Multiuso 2 Portas Com Gaveta Chocolate Wood Advantage Batrol
Dimensões do produto: Largura 74,7 cm; Profundidade 38,6 cm; Altura 174,5 cm.Itens Inclusos: 1 armário multiuso- Produzida em MDP ultra resistente- 2 portas- 1 gaveta interna com corrediça metálica- Puxador Topázio MDF- Dobradiça de pressão- Pode ser utilizado em diversos ambientesComplexidade da montagem: Média, pode ser montado por apenas uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagem.Recomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidade.Garantia : 3 meses.OBS: Foto meramente ilustrativa, decoração não faz parte do produto.
Pesos e Dimensões
| Peso do Produto | 50,2 kg |
| Altura (cm) | 174,5 cm |
| Largura (cm) | 74,7 cm |
| Profundidade (cm) | 38,6 cm |
| Peso (kg) | 50,2 kg |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Fabricante | Batrol |
| Garantia do Fabricante | 3 |
| Cômodo Indicado | Escritorio |
| Estado de Origem | São Paulo |
| Tonalidade | Marrom |
| Peso Montado | 50,2 |
| Largura Montado | 74,7 |
| Profundidade Montado | 38,6 |
| Altura Montado | 174,5 |
Características
| Quantidade de Portas | 2 Portas |
| Marca | BATROL |
| Tipo de Armário Multiuso | Armário Multiuso |
| Possui Portas | Sim |
| Modelo | Advantage |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira