Armário Multiuso 2 Portas Uruguai Notável Móveis Branco
Vendido e entregue por Mister Smart
Produto indisponível
ID: 1923945
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário Multiuso 2 Portas Uruguai Notável Móveis
Armário multiuso 2 portas com 4 prateiras, produto econômico com interior com acabamento simples, sem pintura, produto pode ser usado em área de serviço / quarto, portas em chapa de 15mm, demais em 12mm.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 182 cm |
| Largura (cm) | 61 cm |
| Profundidade (cm) | 36 cm |
| Peso (kg) | 33 kg |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
| Material da Porta | MDP |
| Acabamento | Pintura UV |
| Escala de Brilho | Brilhante |
| Acabamento da Porta | Pintura |
| Escala de Brilho da Porta | Fosco |
| Material do Puxador da Porta | ABS |
| Tipo de Dobradiça/Corrediça da Porta | Aço |
| Escala de Brilho da Prateleira | Fosco |
| Material da Prateleira | MDP |
Montagem
| Necessita Montagem | Sim |
| Sistema de Montagem | Parafusos e Cavilhas |
| Recomendações de Uso, Manutenção e Limpeza | Limpeza deve ser realizada com pano seco. |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 04 Prateleiras |
| Quantidade de Portas | 2 Portas |
| Quantidade de Gavetas | 0 Gavetas |
| Tipo de Porta | Bater |
| Marca | Notável Móveis |
| Tipo de Armário Multiuso | Armário Multiuso |
| Suporta Até (kg) | 3 kg |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Linha ou Coleção | Uruguai |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Puxador da Porta | Externo |
| Ambiente Principal | Área de Serviço |
| Cor Predominante | Branco |
Itens Inclusos
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| Itens Inclusos | 1 Armário Multiuso e Manual de Montagem. |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira