Armário Multiuso Alto Na Parede Com 3 Portas Módulo 90cm
Armário Multiuso Alto Na Parede Com 3 Portas Módulo 90cm
Vendido por
WEBCONTINENTAL MARKETPLACEProdutos disponíveis
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
ARMÁRIO AÉREO 3 PORTAS MULTIUSO SUSPENSO DE PAREDE
Serve para vários ambientes, Armário Aéreo de parede Multiuso.
Para você que procura um móvel que ocupa pouco espaço e que ofereça beleza e praticidade a Click Forte desenvolveu esse lindo armário de parede, ideal para te ajudar na organização da sua cozinha, dispensa, lavanderia, Escritório, com 03 Portas, além de 02 Nichos, com espaços suficientes para armazenarem temperos, materiais de limpeza, panos, etc..
Medidas:
ALTURA: 62cm
LARGURA: 90cm
PROFUNDIDADE: 27cm
Cor Branco
3 Portas
Acabamento alto brilho
Puxadores PVC Cromados
Material mdp
Acompanha fixadores p/ Parede
FOTOS REAIS DO PRODUTO
Aproveite esse Super Preço Promocional, Temos Poucas Unidades
IRÁ COM GARANTIA
IRÁ COM NOTA FISCAL
| Altura (cm) | 62 cm |
| Largura (cm) | 90 cm |
| Profundidade (cm) | 27 cm |
| Quantidade de Portas | 3 Portas |
| Marca | Click Forte |
| Possui Portas | Sim |
| Cor do Produto | Branco |
| Tipo de Armário de Cozinha | Armário Aéreo |
| Modelo | Armário Aéreo Parede 3 Portas |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)