Armário Multiuso de Parede com Mesa de Apoio Multimóveis Branco Acetinado
Vendido e entregue por Lojas Maxi
Produto esgotado
ID: 2228204
Precisa de ajuda para comprar? Fale com um especialista.
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Lojas MaxiProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário Multiuso de Parede com Mesa de Apoio Multimóveis
Armário Multiuso de Parede com Mesa de Apoio Multimóveis
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 90 cm |
| Largura (cm) | 63 cm |
Materiais e Acabamentos
| Escala de Brilho | Fosco |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Peso Bruto (Kg) | 24 kg |
Características
| Cor | Branco Acetinado |
| Marca | Multimóveis |
| Tipo de Armário de Cozinha | Cozinha Compacta |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira