Armário Multiuso Organizador 4 Portas 8 Prateleiras Branco
Armário Multiuso Organizador 4 Portas 8 Prateleiras Branco
Vendido e entregue por Conectá-lá
Produto indisponível
ID: 24696351
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário Multiuso Organizador 4 Portas 8 Prateleiras Branco
O Armário Multiuso Dueto Branco da Doripel Móveis é a opção ideal para organizar roupas ou objetos, ele pode ser utilizado no quarto, na área de serviço, na cozinha ou na despensa, com amplo espaço. O seu modelo se adapta com qualquer estilo de ambiente e facilita pela comodidade. O PRODUTO CONTÉM OS PÉS INCLUSOS, SEM CUSTOS ADICIONAIS. Especificações - Comprimento: 92 cm - Largura: 32 cm - Altura: 175 cm - Material: MDP - 4 Portas - 8 Prateleiras - 4 PÉS ( 05CM X 10CM X 05CM) - Recomendação de Limpeza: Limpar com pano seco para retirar o pó. Não aplicar produtos abrasivos. - Produtos de Enfeite e Eletrônicos Não Estão Inclusos.
Garantia
Outras características| Garantia | 03 Meses |
| Largura desembalado | 100 cm |
| Altura desembalado | 100 cm |
| Profundidade desembalado | 100 cm |
| Peso líquido | 39.2 kg |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 08 Prateleiras |
| Quantidade de Portas | 4 Portas |
| Marca | Doripel |
| Tipo de Armário Multiuso | Armário Multiuso |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Ambiente Principal | Área de Serviço |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira