Armário Multiuso Para Cozinha Fruteira Removível Natura Preto Prático Zanzini
Armário Multiuso Para Cozinha Fruteira Removível Natura Preto Prático Zanzini
Vendido e entregue por Tend Tudo Móveis
Produto esgotado
ID: 340819703
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Tend Tudo MóveisProdutos disponíveis
+38 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário Multiuso Para Cozinha Fruteira Removível Natura Preto Prático Zanzini
Dimensões do produto: Largura 87cm; Profundidade 42,3cm; Altura 87cm.Itens Inclusos: 1 ármario multiuso.- Duas portas com dobradiças metálicas- Possui uma fruteira em PVC removível- 4 rodízios que proporcionam maior mobilidade ao móvel (rodinhas)- 1 prateleira interna- 1 prateleira externa- Puxadores em PVC- Espaço recomendado para bebedor de água e micro-ondas- Produzido em MDPComplexidade da montagem: Média, pode ser montado por apenas uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagem.Recomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidadeGarantia: 3 mesesOBS: Foto meramente ilustrativa, objetos e decoração não fazem parte do produto.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 87 cm |
| Largura (cm) | 87 cm |
| Profundidade (cm) | 42,3 cm |
| Peso (kg) | 30 kg |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Fabricante | Zanzini |
| Garantia do Fabricante | 3 |
| Cômodo Indicado | Cozinha |
| Estado de Origem | São Paulo |
| Tonalidade | Preto |
| Peso Montado | 30 |
| Largura Montado | 87 |
| Profundidade Montado | 42,3 |
| Altura Montado | 87 |
| Tipo do Produto | Multiuso |
| Peso (kg) | 30 kg |
| Comprimento (cm) | 42,3 cm |
| Tonalidade | Preto |
Características
| Cor | Natura/Preto |
| Marca | ZANZINI |
| Possui Rodízio | Sim |
| Possui Portas | Sim |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira