Armário Multiuso Sapateira com Cabideiro Flex Branco
Armário Multiuso Sapateira com Cabideiro Flex Branco Branco
Vendido por
SHOP JMProdutos disponíveis
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Dimensões do produto: Largura 0,79M; Profundidade 0,48M; Altura 1,94M.
Itens inclusos: 1 Armário Multiuso
Material: 100% MDF
Produto Flex com duas opções de montagem
Opção 1: Com 1 cabideiro e mais 2 Nichos
Opção 2: Com 5 Nichos
2 Portas articuláveis
4 pés
Complexidade da montagem: Média, pode ser montado por apenas uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagem
Recomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidade
Garantia: 3 meses
OBS: Foto meramente ilustrativa, decoração não faz parte do produto.
| Altura (cm) | 194 cm |
| Largura (cm) | 79 cm |
| Profundidade (cm) | 48 cm |
| Material Principal | MDF |
| Quantidade de Prateleiras | 05 Prateleiras |
| Quantidade de Portas | 2 Portas |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Luapa Móveis |
| Possui Rodízio | Sim |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Gavetas | Não |
| Ambiente Principal | Área de Serviço |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)