Armário Paneleiro Mdf 4 Portas Vidro 3 Prateleiras Multiuso Organizador Cozinha Marrom Madeira
Armário Paneleiro Mdf 4 Portas Vidro 3 Prateleiras Multiuso Organizador Cozinha Marrom Madeira
Vendido e entregue por Panorama Móveis
Produto esgotado
ID: 802136498
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Panorama MóveisProdutos disponíveis
+78 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário Paneleiro Mdf 4 Portas Vidro 3 Prateleiras Multiuso Organizador Cozinha Marrom Madeira
Ideal para manter sua cozinha organizada, esse paneleiro combina a praticidade com a harmonia visual. Fabricado 100% em MDF, esse produto possui 4 portas, 2 delas sendo de vidro da cor reflecta, 3 prateleiras, 1 gaveta e pés com altura regulável. Especificações: - Comprimento: 70 cm - Largura: 50 cm - Altura: 227 cm - 100% MDF - 4 Portas com sistema de amortecimento, incluindo 2 de vidro cor reflecta. - 1 Gaveta - 3 Prateleiras - Pés com regulagem de altura - Recomendação de Limpeza: Limpar com pano seco para retirar o pó. Não aplicar produtos abrasivos. - Produtos de Enfeite e Eletrônicos Não Estão Inclusos.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 227 cm |
| Largura (cm) | 70 cm |
| Profundidade (cm) | 50 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Modelo | Paneleiro New Atena |
Características
| Quantidade de Gavetas | 01 Gaveta |
| Tipo de Paneleiro | Paneleiro Simples |
| Marca | Móveis Sul |
| Possui Gavetas | Sim |
| Cor do Produto | Marrom |
| Tipo de Armário de Cozinha | Paneleiro |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Cor Predominante | Marrom |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira