Balcão Cozinha com Tampo Aberto Cooktop 4 Bocas 2 Portas Fox Arte Moveis Ipe/off White
Balcão Cozinha com Tampo Aberto Cooktop 4 Bocas 2 Portas Fox Arte Moveis Ipe/off White Ipe/Off White
Vendido e entregue por Casa Unamar
Produto indisponível
ID: 153326957
Vendido por
Casa UnamarProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Balcão Cozinha com Tampo Aberto Cooktop 4 Bocas 2 Portas Fox Arte Moveis Ipe/off White
Balcão cozinha com tampo aberto Cooktop 4 Bocas 2 Portas Fox Arte moveis Ipe/Off White
O Balcão Cozinha com Tampo Aberto Cooktop 4 Bocas Fox Arte Móveis oferece a solução ideal para sua cozinha. Com espaço projetado para cooktops, ele possui 2 portas amplas, perfeitas para organização eficiente. O design moderno une praticidade e sofisticação, transformando seu ambiente. Feito com materiais de qualidade, é durável e funcional. Aproveite e renove sua cozinha com estilo! "
Ficha técnica do Produto
Cor:
Ipe/Off White
Altura:
95 cm
Largura:
78 cm
Profundidade:
50 cm
Marca:
Arte Moveis
Modelo:
Fox
Peso do Produto(kg):
26 Kg
Material:
estrutura em MDP 15mm
Acompanha cuba:
não possui
Acompanha tampo:
Sim possui Tampo Aberto, Adaptável para cooktop de 4 bocas
Possui portas:
Sim, 2 portas.
Tipo de porta:
Articuladas
Possui espelho ou vidro:
Não possui
Possui Gavetas:
não possui
Tipo de Gaveta:
não possui
Peso máximo por gaveta:
não possui
Possui Prateleiras:
Sim possui.
Peso máximo por prateleira:
5 kg
Possui nicho para forno:
não possui
Possui Pés:
Sim
Garantia:
90 dias após a entrega do produto
Produto precisa de montagem:
Sim
Instruções/Cuidados:
Limpar utilizando apenas um pano seco ou levemente umedecido
Informações importantes:
1. Foto meramente ilustrativa.
2. Objetos de decoração não acompanham o produto e não estão inclusos no pedido.
3. A tonalidade da cor do produto pode conter variações de acordo com o lote.
4. Confira o produto no ato da entrega junto com o entregador. Evite problemas futuros.
5. Não nos responsabilizamos pela montagem do produto.
O Balcão Cozinha com Tampo Aberto Cooktop 4 Bocas Fox Arte Móveis oferece a solução ideal para sua cozinha. Com espaço projetado para cooktops, ele possui 2 portas amplas, perfeitas para organização eficiente. O design moderno une praticidade e sofisticação, transformando seu ambiente. Feito com materiais de qualidade, é durável e funcional. Aproveite e renove sua cozinha com estilo! "
Ficha técnica do Produto
Cor:
Ipe/Off White
Altura:
95 cm
Largura:
78 cm
Profundidade:
50 cm
Marca:
Arte Moveis
Modelo:
Fox
Peso do Produto(kg):
26 Kg
Material:
estrutura em MDP 15mm
Acompanha cuba:
não possui
Acompanha tampo:
Sim possui Tampo Aberto, Adaptável para cooktop de 4 bocas
Possui portas:
Sim, 2 portas.
Tipo de porta:
Articuladas
Possui espelho ou vidro:
Não possui
Possui Gavetas:
não possui
Tipo de Gaveta:
não possui
Peso máximo por gaveta:
não possui
Possui Prateleiras:
Sim possui.
Peso máximo por prateleira:
5 kg
Possui nicho para forno:
não possui
Possui Pés:
Sim
Garantia:
90 dias após a entrega do produto
Produto precisa de montagem:
Sim
Instruções/Cuidados:
Limpar utilizando apenas um pano seco ou levemente umedecido
Informações importantes:
1. Foto meramente ilustrativa.
2. Objetos de decoração não acompanham o produto e não estão inclusos no pedido.
3. A tonalidade da cor do produto pode conter variações de acordo com o lote.
4. Confira o produto no ato da entrega junto com o entregador. Evite problemas futuros.
5. Não nos responsabilizamos pela montagem do produto.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 95 cm |
| Largura (cm) | 78 cm |
| Profundidade (cm) | 50 cm |
| Peso (kg) | 26 kg |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Material da Porta | MDP |
| Modelo | Fox |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 01 Prateleira |
| Quantidade de Portas | 2 Portas |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Quantidade do Produto | 1 |
| Marca | Arte Moveis |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Recorte para Cooktop | Sim |
| Cor do Produto | Ipe/Off White |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Cor Predominante | Off White |
Itens Inclusos
| Acompanha Tampo | Sim |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira