Balcão Cozinha Cooktop 5 Bocas 2 Portas Branco Lilies Móveis
Balcão Cozinha Cooktop 5 Bocas 2 Portas Branco Lilies Móveis
Vendido e entregue por LAZA SHOP
Produto esgotado
ID: 76912595
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
LAZA SHOPProdutos disponíveis
+1 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Balcão Cozinha Cooktop 5 Bocas 2 Portas Branco Lilies Móveis
Balcão de Cozinha para Cooktop 5 Bocas 2 Portas Branco Lilies Móveis Produzido em MDP na escala de brilho Fosco, e possui um grau de dificuldade de montagem: Médio. Seu revestimento/acabamento é: Finish Foil. Este móvel é indicado para que seja utilizado na Cozinha, dando um toque especial no cômodo de sua casa. Para que você mantenha seu produto sempre em ótimo estado, recomendamos que use apenas um pano seco ou levemente umedecido, sem o uso de quaisquer produtos abrasivos. Dimensões AxLxP: 82,50 x 80,00 x 50,00 cm Quantidade de Volumes: 1 Peso Bruto: 22,20 kg Peso Liquido: 21,09 kg Acompanha Pia: Não Acompanha Tampo: Sim Medidas Espaço Cooktop (L x P): 60 x 36,5 cm Quantidade de Gavetas: Não Possui Quantidade de Portas: 2 Portas Quantidade de Prateleiras: 1 Prateleira Escala de Brilho: Fosco Espessura do Tampo: 15mm Material da Estrutura: MDP Material das Corrediças: Não possui Material das Dobradiças: Metálica Material do Puxador: Plástico Peso Suportado nas Prateleiras: 7kg Quantidade de Puxadores: 2 Imagens meramente ilustrativas. Objetos decorativos e eletros não acompanham o produto. O produto necessita de montagem de complexidade média. Acompanha kit montagem e manual.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 82,5 cm |
| Largura (cm) | 80 cm |
| Profundidade (cm) | 50 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
Montagem
| Necessita Montagem | Sim |
Características
| Quantidade de Portas | 2 Portas |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | J Carvalho |
| Possui Portas | Sim |
| Cor do Produto | Branco |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Cor Predominante | Branco |
| Tipo de Base (pés) | Suspenso |
Itens Inclusos
| Acompanha Tampo | Sim |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira