Balcão De Cozinha 4 Portas México Branco – EJ Móveis
Vendido e entregue por JLAR MÓVEIS
Produto indisponível
ID: 2153244
Vendido por
JLAR MÓVEISProdutos disponíveis
+23 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Balcão De Cozinha 4 Portas México Branco – EJ Móveis
Para redecorar sua cozinha com charme, praticidade e bom gosto, o Balcão de Cozinha 4 Portas México – EJ Móveis é a melhor opção. Com prateleiras internas, 4 portas, uma gaveta e rodízios, oferece um toque especial e clean ao ambiente.Dimensões do Produto Montado:
Altura: 86 cm
Largura: 131 cm
Profundidade: 45 cmObservações:
– Produzido em MDP;
– 1 Gaveta;
– Rodízios;
– Interno com 1 e 2 prateleiras;
– Pintura com acabamento brilho.Marca: EJ Móveis
Modelo: México
Referência: 2800
ATENÇÃO: Não nos responsabilizamos pela montagem deste produto. Aconselhamos a contração de um profissional.
Altura: 86 cm
Largura: 131 cm
Profundidade: 45 cmObservações:
– Produzido em MDP;
– 1 Gaveta;
– Rodízios;
– Interno com 1 e 2 prateleiras;
– Pintura com acabamento brilho.Marca: EJ Móveis
Modelo: México
Referência: 2800
ATENÇÃO: Não nos responsabilizamos pela montagem deste produto. Aconselhamos a contração de um profissional.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 86 cm |
| Largura (cm) | 131 cm |
| Profundidade (cm) | 45 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
Características
| Quantidade de Gavetas | 01 Gaveta |
| Marca | EJ Móveis |
| Quantidade de Portas | 4 |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira