Balcão de Cozinha Manhattan Ph 3073 S/ Tampo C/2 Portas 120cm Branco - Herval
Balcão de Cozinha Manhattan Ph 3073 S/ Tampo C/2 Portas 120cm Branco - Herval Branco
Vendido e entregue por WEBCONTINENTAL MARKETPLACE
Produto esgotado
ID: 889502381
Avise-me quando este produto voltar
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Balcão de Cozinha Manhattan Ph 3073 S/ Tampo C/2 Portas 120cm Branco - Herval
Balcão de Cozinha Manhattan PH 3073 s/ Tampo c/2 Portas 120cm Branco - Herval
Marca: Herval Móveis
Dimensões(Cm): Comprimento(Profundidade): 52cm x Largura: 120cm x Altura: 88cm
Certificação de Qualidade
- Qualidade Aprovada
Quantidade de Prateleiras
- 1 Prateleira
Material de Estrutura
- MDP
Tipo de Móvel
- Gabinete s/ Tempo
Tipo de Acabamento da Pintura
- Semi Brilho
Quantidade de Pés
- 5 Pés
Quantidade de Portas
- 2 Portas de Abrir
Montagem do Produto
- Desmontável
Garantia
- 3 meses
Tipo de Pintura
- UV
Imagens Meramente Ilustrativas.
Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos.
Todas as informações divulgadas são de responsabilidade exclusiva do fabricante/fornecedor.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 88 cm |
| Largura (cm) | 120 cm |
| Profundidade (cm) | 52 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Tipo de Acabamento da Pintura | Semi Brilho |
| Tipo de Puxador | Metálico |
| Tipo de Móvel | Gabinete s/ Tempo |
| Certificação de Qualidade | Qualidade Aprovada |
| Garantia Legal de Fábrica CDC em Meses | 3 |
| Possui Garantia Complementar de Fábrica após Prazo Legal? | Garantia de Fábrica |
| Ubicação do Móvel | Superior |
| Quantidade de Prateleiras | 1 Prateleira |
| Possui Gavetas? | Não |
| Possui Portas? | Sim |
| Possui Nichos? | Não |
| Possui Prateleiras? | Sim |
| É kit? | Não |
| Necessita Montagem? | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação e Montagem? | Sim |
| Inclui kit de instalação | Sim |
| É Lavável? | Não |
| É resistente à água | Não |
| Possui tampo? | Não |
| Quantidade de Pés | 5 Pés |
| É extensível | Não |
| Possui Puxador? | Sim |
| Com Prateleiras Ajustáveis? | Não |
| Pés Reguláveis? | Não |
| Acompanha Pia? | Não |
| Possui Pés? | Sim |
| Tipo de Formato | Retangular |
| Material das alças | Metal |
| Material das portas | MDP |
| Tempo de montagem | 1 h |
| Fonte do produto | N/A |
Características
| Quantidade de Portas | 2 Portas |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Herval Móveis |
| Possui Portas | Sim |
| Cor do Produto | Branco |
| Origem do Produto | Nacional |
| Modelo | Herval Móveis |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Cor Predominante | Branco |
| Tipo de Base (pés) | Pés |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira