Balcão de Cozinha para Pia Nápoli Prime 3 Portas e 2 Gavetas 42,5cm Castanho/Chumbo - Ronipa
Balcão de Cozinha para Pia Nápoli Prime 3 Portas e 2 Gavetas 42,5cm Castanho/Chumbo - Ronipa Castanho/Chumbo
Vendido e entregue por MÓVEIS LINHARES
Produto esgotado
ID: 654700134
Avise-me quando este produto voltar
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Balcão de Cozinha para Pia Nápoli Prime 3 Portas e 2 Gavetas 42,5cm Castanho/Chumbo - Ronipa
Balcão de Cozinha para Pia Nápoli Prime 3 Portas e 2 Gavetas 42,5cm Castanho/Chumbo - Ronipa
Marca: Ronipa
Dimensões(Cm): Comprimento(Profundidade): 71,5cm x Largura: 42,5cm x Altura: 5,1cm
CARACTERÍSTICA DOS PÉS PARA CAMA BOX
Certificação de Qualidade
- Qualidade Aprovada
CARACTERÍSTICAS DE MÓVEIS
Tipo de Estrutura do Móvel
- 100% MDF
Tipo de Pintura
- UV
Tipo de Acabamento da Pintura
- Fosca
Características de móveis
- Gabinete s/ Tempo
Tipo de puxador
- Metálico
Quantidade de Prateleiras
- 2 Prateleiras
Quantidade de Gavetas
- 2 Gavetas
Diferenciais da Gaveta
- c/ Corrediças Telescópicas
Quantidade de Portas
- 3 Portas de Abrir
Garantia
- 3 meses
BENEFÍCIOS DE MÓVEIS
Certificação de Qualidade de Móveis
- Qualidade Aprovada
- Ecologicamente Correto
Imagens Meramente Ilustrativas.
Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos.
Todas as informações divulgadas são de responsabilidade exclusiva do fabricante/fornecedor.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 5,1 cm |
| Largura (cm) | 42,5 cm |
| Profundidade (cm) | 71,5 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDF |
| Tipo de Estrutura do Móvel | 100% MDF |
| Quantidade de Gavetas | 2 Gavetas |
| Quantidade de Prateleiras | 2 Prateleiras |
| Certificação de Qualidade de Móveis | Qualidade Aprovada |
| Tipo de Pintura | UV |
| Características de móveis | Gabinete s/ Tempo |
| Diferenciais da Gaveta | c/ Corrediças Telescópicas |
| Tipo de Acabamento da Pintura | Fosca |
| Tipo de puxador | Metálico |
| Certificação de Qualidade | Qualidade Aprovada |
| Estado do Produto | Novo |
| Não se Aplica | N/A |
| Não Possui | Não |
| Linha/Modelo | Nápoli Prime |
| Cor Cnova | Blush |
| Cor Meli | Cinza |
| Categoria Trilha | Móveis de Cozinha > Balcão para Cozinha |
| Categoria - Sub | Balcão para Cozinha |
| Categoria - Pai | Móveis de Cozinha |
| Comprimento Embalagem | 71.50 |
| Largura Embalagem | 42.50 |
| Altura Embalagem | 5.10 |
| Peso Real Kg | 31.30 |
| Peso Cubado | 196.50 |
| Volumes | 2 |
| M3 | 0.79 |
| Tamanho Montado | Larg:42.50 x Comp/Prof:71.50 x Alt: 5.10 |
| Comprimento/Profundidade Montado | 71.50 |
| Largura Montado | 42.50 |
| Altura Montado | 5.10 |
Características
| Quantidade de Portas | 3 Portas |
| Quantidade de Gavetas | 02 Gavetas |
| Marca | Ronipa |
| Possui Portas | Sim |
| Cor do Produto | Castanho/Chumbo |
| Modelo | Ronipa |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Cor Predominante | Marrom |
| Tipo de Base (pés) | Suspenso |
Itens Inclusos
| Balcão Acompanha Pia | Sim |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira