Balcão de Cozinha Sharmila com Tampo 3 Portas 2 Gavetas 120 cm Poquema A596.33
Balcão de Cozinha Sharmila com Tampo 3 Portas 2 Gavetas 120 cm Poquema A596.33 Branco
Vendido e entregue por Ta barato, to levando
Produto indisponível
ID: 2441577
Vendido por
Ta barato, to levandoProdutos disponíveis
+26 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Balcão de Cozinha Sharmila com Tampo 3 Portas 2 Gavetas 120 cm Poquema A596.33
Balcão de Cozinha Sharmila com Tampo 3 Portas 2 Gavetas 120 cm Poquema A596.33
Balcão com Tampo Sharmila 120 cm foi desenvolvido para acompanhar a Cozinha é moderno, compacto e resistente.
Balcão com Tampo Sharmila 120 cm contém 3 portas e 2 gavetas
Dobradiças e corrediças metálicas
Pés com regulagem
Podendo ser útil somente com tampo.
Dimensões:
Altura: 86 cm
Largura: 120 cm
Profundidade: 38 cm
Peso: 29.6 Kg
Garantia do fornecedor de 3 meses.
Balcão com Tampo Sharmila 120 cm foi desenvolvido para acompanhar a Cozinha é moderno, compacto e resistente.
Balcão com Tampo Sharmila 120 cm contém 3 portas e 2 gavetas
Dobradiças e corrediças metálicas
Pés com regulagem
Podendo ser útil somente com tampo.
Dimensões:
Altura: 86 cm
Largura: 120 cm
Profundidade: 38 cm
Peso: 29.6 Kg
Garantia do fornecedor de 3 meses.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 136 cm |
| Largura (cm) | 406 cm |
| Profundidade (cm) | 121,1 cm |
Características
| Quantidade de Gavetas | 02 Gavetas |
| Marca | Poquema |
| Quantidade de Portas | 3 |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Cor Predominante | Branco |
| Tipo de Base (pés) | Pés |
Itens Inclusos
| Acompanha Tampo | Sim |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira