Balcão de Escritório Multiuso BL-3304 c/ 3 Portas e Nicho p/ Microondas 96cm Branco - Tecno Mobili
Balcão de Escritório Multiuso BL-3304 c/ 3 Portas e Nicho p/ Microondas 96cm Branco - Tecno Mobili
Vendido e entregue por WEBCONTINENTAL MARKETPLACE
Produto esgotado
ID: 603901707
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
WEBCONTINENTAL MARKETPLACEProdutos disponíveis
+80 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Balcão de Escritório Multiuso BL-3304 c/ 3 Portas e Nicho p/ Microondas 96cm Branco - Tecno Mobili
Balcão Multiuso Cozinha BL-3304 c/ 3 Portas e Nicho p/ Microondas 96cm Branco - Tecno Mobili
Marca: Tecno Mobili
Dimensões(Cm): Comprimento(Profundidade): 41,8cm x Largura: 96,2cm x Altura: 142,5cm
CARACTERÍSTICAS DE MÓVEIS
Tipo de Estrutura do Móvel
- MDP
Tipo de Pintura
- UV
Tipo de Acabamento da Pintura
- Semi Brilho
Tipo de puxador
- ABS/PVC
Quantidade de Prateleiras
- 3 Prateleiras
Quantidade de Portas
- 3 Portas de Abrir
Quantidade de nichos
- 1 nicho
Diferenciais dos Nichos
- Nicho p/ Forno
- Nicho p/ Microondas
Garantia
- 3 meses
BENEFÍCIOS DE MÓVEIS
Certificação de Qualidade de Móveis
- Qualidade Aprovada
- Normas de Segurança
01 - CARACTERÍSTICAS E BENEFÍCIOS GERAIS
Cor Principal
- Branco
Imagens Meramente Ilustrativas.
Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos.
Todas as informações divulgadas são de responsabilidade exclusiva do fabricante/fornecedor.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 142,5 cm |
| Largura (cm) | 96,2 cm |
| Profundidade (cm) | 41,8 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Modelo | Tecno Mobili |
| Tipo de Estrutura do Móvel | MDP |
| Quantidade de Portas | 3 Portas de Abrir |
| Quantidade de Prateleiras | 3 Prateleiras |
| Certificação de Qualidade de Móveis | Qualidade Aprovada |
| Tipo de Pintura | UV |
| Quantidade de nichos | 1 nicho |
| Diferenciais dos Nichos | Nicho p/ Forno |
| Tipo de Acabamento da Pintura | Semi Brilho |
| Tipo de puxador | ABS/PVC |
| Garantia de Fábrica | Garantia de Fábrica |
| Ubicação do Móvel | Inferior |
| Com prateleiras | Sim |
| É kit | Não |
| Requer montagem | Sim |
| Inclui Tampo | Não |
| Material das alças | Plástico |
| Fonte do produto | N/A |
| Material das corrediças | Metal |
| Tipo de móveis de cozinha | Balcão |
| Materiais do corpo | Melamina |
| Alto do armário | N/A |
| Alto do balcão | N/A |
| Ancho do armário | N/A |
| Ancho do balcão | N/A |
| Modelo detalhado | N/A |
| Condição do Item | Novo |
| Código universal de produto (GTIN) | 7898212991031 |
| Não se Aplica | N/A |
| Não Possui | Não |
Características
| Quantidade de Portas | 3 Portas |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Tecno Mobili |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Nichos | Sim |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Branco |
| Cor Principal | Branco |
| Ambiente Principal | Escritório |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira