Balcão De Pia Para Lavanderia 3 Gavetas Amêndoa Rústico Chumbo Nox Shop Jm
Balcão De Pia Para Lavanderia 3 Gavetas Amêndoa Rústico Chumbo Nox Shop Jm Amêndoa Rústico Chumbo
Vendido e entregue por SHOP JM
Produto indisponível
ID: 314977965
Vendido por
SHOP JMProdutos disponíveis
+59 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Balcão De Pia Para Lavanderia 3 Gavetas Amêndoa Rústico Chumbo Nox Shop Jm
Móveis confeccionados com estrutura em MDF oferecem durabilidade e elegância. A adição de pés com regulagem de altura proporciona não apenas estabilidade em superfícies irregulares, mas também a flexibilidade de adaptar o móvel a diferentes ambientes e necessidades. A combinação desses dois elementos resulta em peças funcionais e versáteis, ideais para a vida contemporânea. - Estrutura em MDF - Portas em perfil alumínio - Pés com regulagem de altura - Puxador em perfil alumínio - Corrediças telescópicas - Dobradiça 35mm com amortecedorDimensões do produto: Largura 120 cm; Profundidade 51 cm; Altura 85 cm. Itens Inclusos: 1 Balcão Complexidade da montagem: Média, pode ser montado por mais de uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagem. Recomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidade Garantia: 3 meses OBS: Foto meramente ilustrativa, objetos, utensílios e decoração não fazem parte do produto.
Pesos e Dimensões
| Peso do Produto | 60 kg |
| Altura (cm) | 85 cm |
| Largura (cm) | 120 cm |
| Profundidade (cm) | 51 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDF |
| Modelo | Nox |
| Largura | 120 |
| Altura | 85 |
| Garantia do Fabricante | 3 |
Características
| Quantidade de Gavetas | 03 Gavetas |
| Marca | Shop Jm |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Sim |
| Cor do Produto | Amêndoa Rústico Chumbo |
| Cor Predominante | Amarelo |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira