BALCÃO EXPOSITOR VITRINE SECO TOOP 1,20M BLACK - ORMIFRIO BVT 120
BALCÃO EXPOSITOR VITRINE SECO TOOP 1,20M BLACK - ORMIFRIO BVT 120 Black
Vendido e entregue por ULTRAFEU
Produto indisponível
ID: 577292140
Vendido por
ULTRAFEUProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
BALCÃO EXPOSITOR VITRINE SECO TOOP 1,20M BLACK - ORMIFRIO BVT 120
Balcão Expositor Vitrine Seca Black 1,20M
Características:
Balcão Vitrine TOOP (BVT) foi desenvolvido para atender todos os tipos de negócios.
Devido ao seu excelente custo beneficio, é muito utilizado para empreendedores que estão iniciando no ramo de food-service.
Duas palavras traduzem a linha TOOP (BVT), economia e durabilidade.
Ideal para: padaria, lanchonete, bar, comercio, mercearia e ainda mais.
Material do gabinete: MDP/MDF 15 mm
Material interno: MDP/MDF 15 mm
Material das prateleiras: Pet com suporte em aço galvanizado ou MDP/MDF de 15 mm
Quantidade de portas: Duas portas de vidro corrediço
Quantidade de vidros: Um vidro frontal plano e dois vidros das portas planos
Pés: Reguláveis
Indicações de uso:
Indicado para lanchonete, padarias, mercearias, supermercados e locais que necessitem expor seus produtos para venda.
FICHA TÉCNICA
BVT120
Frente (cm):
120
Lateral (cm):
56
Altura (cm):
107
Volume (L):
60
Características:
Balcão Vitrine TOOP (BVT) foi desenvolvido para atender todos os tipos de negócios.
Devido ao seu excelente custo beneficio, é muito utilizado para empreendedores que estão iniciando no ramo de food-service.
Duas palavras traduzem a linha TOOP (BVT), economia e durabilidade.
Ideal para: padaria, lanchonete, bar, comercio, mercearia e ainda mais.
Material do gabinete: MDP/MDF 15 mm
Material interno: MDP/MDF 15 mm
Material das prateleiras: Pet com suporte em aço galvanizado ou MDP/MDF de 15 mm
Quantidade de portas: Duas portas de vidro corrediço
Quantidade de vidros: Um vidro frontal plano e dois vidros das portas planos
Pés: Reguláveis
Indicações de uso:
Indicado para lanchonete, padarias, mercearias, supermercados e locais que necessitem expor seus produtos para venda.
FICHA TÉCNICA
BVT120
Frente (cm):
120
Lateral (cm):
56
Altura (cm):
107
Volume (L):
60
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 107 cm |
| Largura (cm) | 120 cm |
| Profundidade (cm) | 56 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Eletroportáteis | Metal |
| Modelo | BVT 120 |
| Garantia | 180 dias após o recebimento do produto |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | ORMIFRIO |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Gavetas | Não |
| Voltagem | Não se Aplica |
| Cor do Produto | Black |
| Cor Predominante | Preto |
Itens Inclusos
| Itens Inclusos | 1 Balcão Expositor Vitrine Seca Black 1,20M |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira