Balcão Firenze B3P2G 3 Portas 2 Gavetas Colormaq
Vendido e entregue por WEBCONTINENTAL MARKETPLACE
Produto indisponível
ID: 414125608
Vendido por
WEBCONTINENTAL MARKETPLACEProdutos disponíveis
+80 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Balcão Firenze B3P2G 3 Portas 2 Gavetas Colormaq
Balcão com design inovador na categoria, com puxadores em alça, gavetas práticas, pés com regulagem de altura e acabamento elegante que acompanha as tendências mundiais de cores e acabamentos e pintura a pó eletrostática.Características:Material: Aço2 Gavetas3 PortasPés fixos em plástico1 PrateleirasDimensões:Altura: 90 cm Largura: 105 cmProfundidade: 43,5 cmPeso: 26,3 kgGarantia do Fabricante: 12 meses
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 90 cm |
| Largura (cm) | 105 cm |
| Profundidade (cm) | 43,5 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Aço |
Características
| Quantidade de Portas | 3 Portas |
| Quantidade de Gavetas | 02 Gavetas |
| Marca | Colormaq |
| Possui Portas | Sim |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Tipo de Base (pés) | Pés |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira