Balcão Gabinete Armário Suspenso 90 cm Sem Cuba 1 Espelho 2 Portas Banheiro Cor Branco Mármore
Balcão Gabinete Armário Suspenso 90 cm Sem Cuba 1 Espelho 2 Portas Banheiro Cor Branco Mármore
Vendido e entregue por ZANLINE
Produto esgotado
ID: 506170308
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
ZANLINEProdutos disponíveis
+6 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Balcão Gabinete Armário Suspenso 90 cm Sem Cuba 1 Espelho 2 Portas Banheiro Cor Branco Mármore
Quando falamos de banheiro pensamos em bem-estar. Pois o banheiro é onde a gente recarrega nossa energia vital, idealiza sonhos, e realiza toda a manutenção necessária para uma saúde física e mental. Com design prático, o móvel entrega ao ambiente toques de modernidade e elegância. Funcional, acondiciona produtos de higiene e beleza, porta escova, papel higiênico, toalhas, artigos de limpeza, entre tantos outros objetos pessoais. Fabricado em MDP. NÃO ACOMPANHA CUBA. Especificações - Comprimento: 90 cm - Largura: 41,4 cm - Altura: 115 cm - NÃO ACOMPANHA CUBA - 2 Porta - 3 Prateleiras - 1 Espelho - Cor: Branco Mármore - As configurações do seu monitor ou dispositivo móvel podem afetar a tonalidade da cor do produto. Conferir na descrição. - Recomendação de Limpeza: Limpar com pano seco para retirar o pó. Não aplicar produtos abrasivos. - Produtos de Enfeite e Eletrônicos Não Estão Inclusos.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 115 cm |
| Largura (cm) | 90 cm |
| Profundidade (cm) | 41,4 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Modelo | Gabinete Banheiro Tecno Mobili |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Tecno Mobili |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Branco Mármore |
| Possui Espelhos | Sim |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira