Balcão Itália Branco Com Preto Mármorizado – Passe Bem Móveis
Balcão Itália Branco Com Preto Mármorizado – Passe Bem Móveis
Vendido e entregue por JLAR MÓVEIS
Produto indisponível
ID: 3010147
Vendido por
JLAR MÓVEISProdutos disponíveis
+23 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Balcão Itália Branco Com Preto Mármorizado – Passe Bem Móveis
O Balcão Itália – Passe Bem Móveis, foi pensado para deixar sua cozinha muito mais arrumada e usual, servindo também de suporte para bebedouro.Dimensões do Produto Montado:Altura: 89 cmLargura: 39 cmProfundidade: 38 cmObservações:- Produzido em MDF/MDP- 1 gaveta- 1 Porta- Tampo em MDP na cor mármore- 1 prateleira interna- Puxadores em PVC.Marca: Passe Bem MóveisModelo: ItáliaReferência: 14007XATENÇÃO: Não nos responsabilizamos pela montagem deste produto. Aconselhamos a contratação de um profissional.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 89 cm |
| Largura (cm) | 39 cm |
| Profundidade (cm) | 38 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF/MDP |
Características
| Quantidade de Gavetas | 01 Gaveta |
| Marca | Passe Bem Móveis |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Cor Predominante | Branco |
Itens Inclusos
| Acompanha Tampo | Sim |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira