Buffet Aparador Eros 2 Portas Cedro – Giga Móveis
Vendido e entregue por JLAR MÓVEIS
Produto indisponível
ID: 887038064
Vendido por
JLAR MÓVEISProdutos disponíveis
+23 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Buffet Aparador Eros 2 Portas Cedro – Giga Móveis
O Buffet Eros – Giga Móveis é perfeito para deixar seu ambiente muito mais moderno e organizado, com design moderno e sofisticado, garantindo charme ao seu ambiente. Ele possui estrutura em MDP, com pés em madeira, garantindo maior durabilidade do produto.Dimensões do Produto Montado:Altura: 90 cmLargura: 78 cmProfundidade: 33 cmObservações:– Duas portas com dobradiças metálicas– Uma prateleiraMarca: Giga MóveisModelo: ErosReferência: 49609ZATENÇÃO: Não nos responsabilizamos pela montagem deste produto. Aconselhamos a contratação de um profissional.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 90 cm |
| Largura (cm) | 78 cm |
| Profundidade (cm) | 33 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Condição | Novo |
| Altura(cm) | 90 |
| Largura(cm) | 78 |
| Profundidade(cm) | 33 |
| Peso Liquído (kg) | 20.00000 |
| Peso (kg) | 20.00000 |
Características
| Quantidade de Portas | 2 Portas |
| Marca | Giga Móveis |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Cedro |
| Cor Predominante | Marrom |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira