Buffet Buono Freijó/off White - Fazzio
Vendido e entregue por Decora Moveis
Produto indisponível
ID: 100773888
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Buffet Buono Freijó/off White - Fazzio
Para quem quer um produto moderno e sofisticado tem que adquirir o buffet Buono. Composto de 3 portas e 3 gavetas com sistema de abrir em 45 graus. Seu tampo de 25mm com bordas em 45 graus dá um toque clássico no produto. Pés retro de madeira maciça de reflorestamento . Para decorar seu ambiente o Buffet Buono atende aos gostos mais exigentes.
DIMENSÕES DO PRODUTO MONTADO:
Altura: 84,5cm
Largura: 140,6cm
Profundidade: 45,3cm
Imagens meramente ilustrativas. Decorações e objetos não fazem parte do produto.
Entregamos os produtos até a frente de sua moradia, ou seja, até sua porta se for casa ou portaria se for apartamento. A loja não disponibiliza o serviço de montagem, a montagem é de total responsabilidade do comprador. Recomendamos que a montagem seja feito por um profissional da área.
DIMENSÕES DO PRODUTO MONTADO:
Altura: 84,5cm
Largura: 140,6cm
Profundidade: 45,3cm
Imagens meramente ilustrativas. Decorações e objetos não fazem parte do produto.
Entregamos os produtos até a frente de sua moradia, ou seja, até sua porta se for casa ou portaria se for apartamento. A loja não disponibiliza o serviço de montagem, a montagem é de total responsabilidade do comprador. Recomendamos que a montagem seja feito por um profissional da área.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 84,5 cm |
| Largura (cm) | 140,6 cm |
| Profundidade (cm) | 45,3 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Características
| Marca | Fazzio Móveis |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | 05 |
| Possui Gavetas | Sim |
| Ambiente Principal | Sala de Estar |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira