Buffet Zara 4 Portas 180cm Com Tela Móveis Rafana Rafana Móveis
Buffet Zara 4 Portas 180cm Com Tela Móveis Rafana Rafana Móveis
Vendido e entregue por D Madeira Móveis
Produto indisponível
ID: 663757594
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Buffet Zara 4 Portas 180cm Com Tela Móveis Rafana Rafana Móveis
ESPECIFICAÇÕES DO BUFFET ZARA (MEDIDAS APROXIMADAS):
Altura: 80cm
Largura: 180cm
Comprimento: 45cm
INFORMAÇÕES IMPORTANTES:
- Por se tratar de um produto com produção manual e ter sua estrutura em madeira, cores e padrões de tonalidade podem alterar devido a esse quesito, imagens meramente ilustrativas.
- Marcas e veios naturais de madeira podem conter no produto.
- Utilize apenas panos umedecidos na limpeza de seu móvel. Não utilize nenhum tipo de produto químico e abrasivo! Isso para garantir a maior durabilidade de seu móvel.
- Antes de comprar o seu produto, verifique as medidas e o local onde pretende instalar. Se necessário contratar os serviços de um profissional qualificado.
TODAS AS IMAGENS E DESCRIÇÕES SÃO DE PROPRIEDADE DA LOJA.
Altura: 80cm
Largura: 180cm
Comprimento: 45cm
INFORMAÇÕES IMPORTANTES:
- Por se tratar de um produto com produção manual e ter sua estrutura em madeira, cores e padrões de tonalidade podem alterar devido a esse quesito, imagens meramente ilustrativas.
- Marcas e veios naturais de madeira podem conter no produto.
- Utilize apenas panos umedecidos na limpeza de seu móvel. Não utilize nenhum tipo de produto químico e abrasivo! Isso para garantir a maior durabilidade de seu móvel.
- Antes de comprar o seu produto, verifique as medidas e o local onde pretende instalar. Se necessário contratar os serviços de um profissional qualificado.
TODAS AS IMAGENS E DESCRIÇÕES SÃO DE PROPRIEDADE DA LOJA.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 80 cm |
| Largura (cm) | 180 cm |
| Profundidade (cm) | 45 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | Madeira |
| Modelo | Zara |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
Características
| Quantidade de Portas | 4 Portas |
| Marca | Rafana Móveis |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor Predominante | Natural |
Itens Inclusos
| Itens Inclusos | - 01 (um) Buffet Zara Cinamomo Com Tela |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira