Cabeceira Aqquila Suede Azul Queen 160cm - Spezzia Azul
Vendido e entregue por R2 MOVEIS
Produto esgotado
ID: 343313253
Avise-me quando este produto voltar
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cabeceira Aqquila Suede Azul Queen 160cm - Spezzia
Produto: Cabeceira Aqquila Suede Azul Queen 160cm - Spezzia
Produto: Cabeceira Aqquila Suede Azul Queen 160cm - Spezzia
Modelos Cabeceiras: Aquilla:
Descrição: visual moderno e sofisticado. O tamanho perfeito p/ seu quarto.
Produzida com materiais de primeira linha, botões forrados no tecido com costura bordada que fazem dela uma obra de arte no seu quarto.
Altura (cm): 127
Largura (cm): 162
Profundidade (cm): 10
Altura (cm): 127
Largura (cm): 162
Profundidade (cm): 10
Peso (kg): 12,9
Produto: Cabeceira Aqquila Suede Azul Queen 160cm - Spezzia
Modelos Cabeceiras: Aquilla:
Descrição: visual moderno e sofisticado. O tamanho perfeito p/ seu quarto.
Produzida com materiais de primeira linha, botões forrados no tecido com costura bordada que fazem dela uma obra de arte no seu quarto.
Altura (cm): 127
Largura (cm): 162
Profundidade (cm): 10
Altura (cm): 127
Largura (cm): 162
Profundidade (cm): 10
Peso (kg): 12,9
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 127 cm |
| Comprimento (cm) | 162 cm |
| Largura (cm) | 162 cm |
| Profundidade (cm) | 10 cm |
| Peso (kg) | 30 kg |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | Madeira |
| Fabricante | Spezzia |
| Tonalidade | Azul |
| Modelo | Cabeceira Queen Size |
Características
| Marca | Spezzia |
| Tamanho da Cama | Queen |
| Possui Mesa de Cabeceira | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Cabeceira Estofada | Sim |
| Cor do Produto | Azul |
| Portátil | Não |
| Cor Predominante | Azul |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira