Cabeceira Barcelona Palha 150 cm
Vendido e entregue por Mais de Casa
ID: 2221166
R$865,99 31%
R$ 592,03ou 8x de R$ 74,00 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
Mais de CasaProdutos disponíveis
+4 mil
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cabeceira Barcelona Palha 150 cm
Cabeceira Barcelona Palha 150 cm
A Cabeceira Barcelona trás conforto e beleza a seu quarto com seu lindo designe.
Ela é feita para cama box de casal 138 cm, além de possuir revestimento em tecido de pena e frame para fixação.
Detalhes do Produto:
Altura: 125 cm
Largura: 150 cm
Comprimento: 12 cm
Necessita montagem: sim
Itens inclusos:
01 Cabeceira.
Kit completo para montagem e manual de instruções
Garantia: 3 meses.
Informações Complementares:
- Verificar o tamanho e detalhes do produto antes da compra.
- Fotos meramente ilustrativa.
- A transportadora entregará o produto no andar térreo do endereço de entrega.
- Avaliar a mercadoria no ato do recebimento e recusar em caso de divergência ou avarias.
- Não nos responsabilizamos pela montagem e desmontagem do produto no ato da entrega e devolução, assim como os custos gerados nestas situações.
- Sugerimos a contratação de um montador profissional para a montagem do produto. Não nos responsabilizamos por avarias causadas no ato da montagem.
A Cabeceira Barcelona trás conforto e beleza a seu quarto com seu lindo designe.
Ela é feita para cama box de casal 138 cm, além de possuir revestimento em tecido de pena e frame para fixação.
Detalhes do Produto:
Altura: 125 cm
Largura: 150 cm
Comprimento: 12 cm
Necessita montagem: sim
Itens inclusos:
01 Cabeceira.
Kit completo para montagem e manual de instruções
Garantia: 3 meses.
Informações Complementares:
- Verificar o tamanho e detalhes do produto antes da compra.
- Fotos meramente ilustrativa.
- A transportadora entregará o produto no andar térreo do endereço de entrega.
- Avaliar a mercadoria no ato do recebimento e recusar em caso de divergência ou avarias.
- Não nos responsabilizamos pela montagem e desmontagem do produto no ato da entrega e devolução, assim como os custos gerados nestas situações.
- Sugerimos a contratação de um montador profissional para a montagem do produto. Não nos responsabilizamos por avarias causadas no ato da montagem.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 125 cm |
| Largura (cm) | 150 cm |
| Profundidade (cm) | 12 cm |
Características
| Marca | Vitamov |
| Tecido Predominante | Não Possui |
| Tamanho da Cama | Casal |
| Possui Mesa de Cabeceira | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Cabeceira Estofada | Não |
| Extensível | Não |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 592,03