Cabeceira Cama Box Casal Estofada Capitonê Clara 140cm em Veludo Bege - Luxo Estofados
Cabeceira Cama Box Casal Estofada Capitonê Clara 140cm em Veludo Bege - Luxo Estofados
Vendido e entregue por WEBCONTINENTAL MARKETPLACE
Produto esgotado
ID: 733818251
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
WEBCONTINENTAL MARKETPLACEProdutos disponíveis
+80 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cabeceira Cama Box Casal Estofada Capitonê Clara 140cm em Veludo Bege - Luxo Estofados
Transforme seu quarto em um refúgio de elegância com a cabeceira Clara. Com uma estrutura de madeira resistente e um estofamento macio em tecido, esta cabeceira oferece conforto e estilo em igual medida.
Características
Tipo: Cabeceira
Modelo: Clara
Cor: Bege
Tecido: Veludo
DIMENSÕES DO PRODUTO
Altura: 130cm
Largura: 140cm
Comprimento: 15cm
ATENÇÃO
AS IMAGENS SÃO MERAMENTE ILUSTRATIVAS E PODEM SOFRER VARIAÇÕES DE COR E PEQUENOS DETALHES DE ACORDO COM O SEU MONITOR, ILUMINAÇÃO DO AMBIENTE E ATÉ MESMO A SUA PERCEPÇÃO VISUAL.
Características
Tipo: Cabeceira
Modelo: Clara
Cor: Bege
Tecido: Veludo
DIMENSÕES DO PRODUTO
Altura: 130cm
Largura: 140cm
Comprimento: 15cm
ATENÇÃO
AS IMAGENS SÃO MERAMENTE ILUSTRATIVAS E PODEM SOFRER VARIAÇÕES DE COR E PEQUENOS DETALHES DE ACORDO COM O SEU MONITOR, ILUMINAÇÃO DO AMBIENTE E ATÉ MESMO A SUA PERCEPÇÃO VISUAL.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 130 cm |
| Largura (cm) | 140 cm |
| Profundidade (cm) | 15 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Madeira |
Montagem
| Necessita Montagem | Sim |
Características
| Marca | LUXO ESTOFADOS |
| Tamanho da Cama | Casal |
| Possui Mesa de Cabeceira | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Cabeceira Estofada | Sim |
| Cor do Produto | PRETO |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira