Cabeceira Cama Queen Casal Painel Star Suspenso Para Quarto 1,80m Marrom Madeira Escuro
Cabeceira Cama Queen Casal Painel Star Suspenso Para Quarto 1,80m Marrom Madeira Escuro
Vendido e entregue por Tend Tudo Móveis
Produto esgotado
ID: 326545364
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Tend Tudo MóveisProdutos disponíveis
+38 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cabeceira Cama Queen Casal Painel Star Suspenso Para Quarto 1,80m Marrom Madeira Escuro
O Painel Queen 1,80m Star da Poliman Móveis é ideal para complementar o quarto. É indicado para colchões box tamanho Casal/Queen com 180cm de largura. Produto a ser fixado na parede, com botões cromados para acabamento dando um charme a peça. Produto em MDP Perfect Touch com proteção bacterban que inibe a proliferação de fungos e bactérias na superfície do móvel. Qualidade que só a Poliman oferece em seus produtos. Especificações - Comprimento: 180 cm - Largura: 1,5 cm - Altura: 75 cm - Botões cromados - Indicado colchão com 180cm de largura - Recomendação de Limpeza: Limpar com pano seco para retirar o pó. Não aplicar produtos abrasivos. - Produtos de Enfeite e Eletrônicos Não Estão Inclusos.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 75 cm |
| Largura (cm) | 1,5 cm |
| Profundidade (cm) | 1,5 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Modelo | Cabeceira Star |
Características
| Marca | Poliman |
| Tamanho da Cama | Casal/Queen |
| Possui Mesa de Cabeceira | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Marrom Madeira Escuro |
| Cor Predominante | Marrom |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira