Cabeceira Francis 1,40 M Suede Marrom Rato com Strass - AM Interiores
Cabeceira Francis 1,40 M Suede Marrom Rato com Strass - AM Interiores Marrom Rato
Vendido e entregue por AM Interiores
Produto indisponível
ID: 176313315
Vendido por
AM InterioresProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cabeceira Francis 1,40 M Suede Marrom Rato com Strass - AM Interiores
Cabeceira Francis Com Strass 140 CM
Estrutura:
Tem uma estrutura reforçada, feita em madeira de eucalipto, além de ser um charme a mais para o ambiente!
Especificações:
- Estrutura em madeira reflorestada de eucalipto ou pinus, compensado ou MDF;
- Acabamento em tecido;
- Design inovador;
- Espuma D-23.
Dimensões do Produto (L x A x P):
Altura: 125 Cm
Largura: 140 Cm
Profundidade: 15 Cm
Peso: 18 kg
Estrutura:
Tem uma estrutura reforçada, feita em madeira de eucalipto, além de ser um charme a mais para o ambiente!
Especificações:
- Estrutura em madeira reflorestada de eucalipto ou pinus, compensado ou MDF;
- Acabamento em tecido;
- Design inovador;
- Espuma D-23.
Dimensões do Produto (L x A x P):
Altura: 125 Cm
Largura: 140 Cm
Profundidade: 15 Cm
Peso: 18 kg
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 125 cm |
| Largura (cm) | 140 cm |
| Profundidade (cm) | 15 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | Madeira Eucalipto |
| Modelo | Francis |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
Características
| Marca | AM Interiores |
| Tamanho da Cama | Casal |
| Possui Mesa de Cabeceira | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Cabeceira Estofada | Sim |
| Cor do Produto | Marrom Rato |
| Cor Predominante | Marrom |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira