Cabeceira Geovana Para Cama Box Casal 140 cm Suede Coral - DL Decor
Cabeceira Geovana Para Cama Box Casal 140 cm Suede Coral - DL Decor
Vendido e entregue por MOBILLE DECOR
Produto indisponível
ID: 118842129
Vendido por
MOBILLE DECORProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cabeceira Geovana Para Cama Box Casal 140 cm Suede Coral - DL Decor
Com beleza que acompanha a decoração, do seu jeito, e com muita qualidade, além de proporcionar conforto permite decorar o ambiente com facilidade . A proposta é dar um toque de sofisticação e design moderno ao seu ambiente, com excelente acabamento em Capitonê e Botões encapados . Dimensões Largura 140 cm Altura C/ Pés 125 cm Altura S/ Pés 115cm Profundidade 11 cm Diferenciais Design moderno Espuma D-23 Fabricado em Madeira de Eucalipto, Pinus e Mdf Garantia 3 meses Montagem Montagem, desmontagem e outras instalações serão de responsabilidade do cliente. Não nos responsabilizamos, no ato da entrega, por subir escadas/elevadores ou pelo transporte por guincho em apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do comprador; Recomendação de Limpeza Limpar com pano seco ou levemente úmido. Não molhar o móvel e não expor em lugar úmido ou de calor intenso Observações importantes A tonalidade da cor do produto pode variar de acordo com a sua tela, a iluminação do ambiente ou sua percepção visual Lembrando que são fotos ilustrativas tratadas em estúdios podendo haver pequena diferença nas cores A montagem será de responsabilidade do comprador; Não nos responsabilizamos, no ato da entrega, por subir escadas/elevadores ou transporte por guincho em apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do comprador; Confira as dimensões deste produto e certifique-se de que passará normalmente por supostos elevadores, portas, escadas e/ou corredores de sua residência; Para mais informações, acesse nossa Central de Atendimento.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 125 cm |
| Largura (cm) | 140 cm |
| Profundidade (cm) | 11 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | Madeira Eucalipto/Pinus |
| Condição | Novo |
Características
| Marca | Doce Lar Decorações |
| Tecido Predominante | Suede |
| Tamanho da Cama | Casal |
| Possui Mesa de Cabeceira | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Cabeceira Estofada | Sim |
| Extensível | Não |
| Cor do Produto | Coral |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
| Cor Predominante | Rosa |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira