Cabeceira para Cama Queen Lille Flex Branco Carmolar Branco
Vendido e entregue por JLAR MÓVEIS
Produto esgotado
ID: 631349847
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
JLAR MÓVEISProdutos disponíveis
+23 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cabeceira para Cama Queen Lille Flex Branco Carmolar
Dimensões da cama: Largura 2,21M; Profundidade 0,34M; Altura 1,10M.Itens Inclusos: 1 cabeceira.- Produto todo em chapas de 15 mm - 2 Gavetas com corrediças - 3 Espelhos - Mesas de cabeceiras com nichosComplexidade de Montagem: Média, pode ser montado por mais de uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagem.Recomendações de Uso, Manutenção e Limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente à luz solar e à umidade.Garantia: 3 meses.OBS: Foto meramente ilustrativa, decorações não fazem parte do produto.
Pesos e Dimensões
| Peso do Produto | 19 kg |
| Altura (cm) | 110 cm |
| Comprimento (cm) | 34 cm |
| Largura (cm) | 221 cm |
| Profundidade (cm) | 34 cm |
| Peso (kg) | 19 kg |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDF |
| Garantia do Fabricante | 3 |
| Fabricante | Carmolar |
| Estado de Origem | São Paulo |
| Classificação da Cama | Casal |
| Tonalidade | Branco |
| Peso Montado | 19 |
| Largura Montado | 212 |
| Profundidade Montado | 34 |
| Altura Montado | 110 |
| Modelo | Lille |
Características
| Marca | CARMOLAR |
| Tamanho da Cama | Queen |
| Possui Mesa de Cabeceira | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Cabeceira Estofada | Não |
| Extensível | Não |
| Cor do Produto | Branco |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira