Cabeceira Ripada e Estofada em Linho Bege com Led e Mesa Lateral Dubai Camarim Vila Rica
Cabeceira Ripada e Estofada em Linho Bege com Led e Mesa Lateral Dubai Camarim Vila Rica
Vendido e entregue por RD SHOP
Produto indisponível
ID: 362284416
Vendido por
RD SHOPProdutos disponíveis
+750
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cabeceira Ripada e Estofada em Linho Bege com Led e Mesa Lateral Dubai Camarim Vila Rica
Características Cabeceira com Criado:
Ripado em MDF nas laterais
Estofado em tecido Linho no centro
Pode ser usada em colchões de: Casal/Queen
Acompanha Fita Led
Mesa de cabeceira:
Material Mdp
Corrediças Telescópicas
Puxadores em ABS metalizados
Desing Moderno e sofisticado
Dimensões Cabeceira Dubai
Altura: 120 cm
Largura: 273,2 cm
Profundidade: 45 cm
Ripado em MDF nas laterais
Estofado em tecido Linho no centro
Pode ser usada em colchões de: Casal/Queen
Acompanha Fita Led
Mesa de cabeceira:
Material Mdp
Corrediças Telescópicas
Puxadores em ABS metalizados
Desing Moderno e sofisticado
Dimensões Cabeceira Dubai
Altura: 120 cm
Largura: 273,2 cm
Profundidade: 45 cm
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 120 cm |
| Largura (cm) | 273,2 cm |
| Profundidade (cm) | 45 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Características
| Marca | Vila Rica |
| Tamanho da Cama | Casal/Queen |
| Possui Mesa de Cabeceira | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Cabeceira Estofada | Sim |
| Cor do Produto | Bege |
| Cor Predominante | Bege |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira