Cabide Docol Flat 9609CE Ônix Preto
Vendido e entregue por LUMIENERGY
ID: 845668865
ou 4x de R$ 74,98 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
LUMIENERGYProdutos disponíveis
+6 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cabide Docol Flat 9609CE Ônix
Cabide Docol Flat 9609CE Ônix
Características Gerais do Produto:
• Dimensões AxLxP (mm): 60x22x60
• Linha: Docol Flat
• Referência: 009609CE
• Composição: Ligas de cobre, plástico de engenharia, aço inoxidável e zamac
• Material: Metal
• Cor: Preto
• Garantia: Garantia Toda Vida Docol
Acompanha o produto:
• 1 Cabide
• Peças para Instalação
• 1 Manual de Instalação
Características Gerais do Produto:
• Dimensões AxLxP (mm): 60x22x60
• Linha: Docol Flat
• Referência: 009609CE
• Composição: Ligas de cobre, plástico de engenharia, aço inoxidável e zamac
• Material: Metal
• Cor: Preto
• Garantia: Garantia Toda Vida Docol
Acompanha o produto:
• 1 Cabide
• Peças para Instalação
• 1 Manual de Instalação
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 6 cm |
| Comprimento (cm) | 6 cm |
| Largura (cm) | 2,2 cm |
| Profundidade (cm) | 6 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Construção e Acabamento | Metal |
| Gerais - Referência | 009609CE |
| Gerais - Linha | Docol Flat |
| Gerais - Dimensões AxLxP (mm) | 60x22x60 |
| Gerais - Material | Metal |
| Gerais - Composição | Ligas de cobre, plástico de engenharia, aço inoxidável e zamac |
| Gerais - Cor | Preto |
| Gerais - Garantia | Garantia Toda Vida Docol |
Características
| Marca | Docol |
| Cor do Produto | Preto |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 299,90