Cabideiro Guarda Roupa Arara Organizador Closet Canto Preto
Vendido e entregue por Dana Shop
Produto indisponível
ID: 591178396
Vendido por
Dana ShopProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cabideiro Guarda Roupa Arara Organizador Closet Canto
Cabideiro Guarda Roupa Preto Arara para roupas, closet aberto. Possue prateleiras, perfeirta para organizar e otimizar espaço. Produto desenvolvido em aço com pintura de proteção. Dimensões Aproximadas: 37,5 x 37,5 x 159 cm
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 159 cm |
| Largura (cm) | 37,5 cm |
| Profundidade (cm) | 37,5 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Aço |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 01 Prateleira |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | AMG |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Preto |
| Quantidade de Espelhos | Não possui |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira