Cabideiro Mancebo de chão LILÁS Arara De Roupas 10 Ganchos Em Madeira
Cabideiro Mancebo de chão LILÁS Arara De Roupas 10 Ganchos Em Madeira
Vendido por Casa Ribeiro | Entregue por MadeiraMadeira
Produto indisponível
ID: 138042702
Vendido por
Casa RibeiroProdutos disponíveis
+380
Vendas concluídas
Atendimento pode demorar
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cabideiro Mancebo de chão LILÁS Arara De Roupas 10 Ganchos Em Madeira
COMPRE DIRETO DO FABRICANTE, GARANTIA DE QUALIDADE E PROCEDÊNCIA
CARACTERÍSITCAS:
- Cabideiro com 10 ganchos, desenvolvido em madeira artesanal com alta qualidade.
- Ótimo para pendurar Chapéus, Roupas, Bolsas, Lenços, sacolas e tudo que desejar.
DIMENSÕES:
Altura: 1,65m
Largura: 30cm
Peso: aproximadamente 3,5kg
Material: madeira
ATENÇÃO:
- Pode haver alguma diferença de tonalidade entre a imagem e o produto real, por conta do tratamento de imagens e a calibração de cores do seu monitor.
- Nosso cabide vai desmontado e com sachê de cola para a montagem, a montagem é super rápida e fácil.
DEVIDO AS LIMITAÇÕES DO TAMANHO DO PACOTE, O CABIDE VAI DESMONTADO.
CARACTERÍSITCAS:
- Cabideiro com 10 ganchos, desenvolvido em madeira artesanal com alta qualidade.
- Ótimo para pendurar Chapéus, Roupas, Bolsas, Lenços, sacolas e tudo que desejar.
DIMENSÕES:
Altura: 1,65m
Largura: 30cm
Peso: aproximadamente 3,5kg
Material: madeira
ATENÇÃO:
- Pode haver alguma diferença de tonalidade entre a imagem e o produto real, por conta do tratamento de imagens e a calibração de cores do seu monitor.
- Nosso cabide vai desmontado e com sachê de cola para a montagem, a montagem é super rápida e fácil.
DEVIDO AS LIMITAÇÕES DO TAMANHO DO PACOTE, O CABIDE VAI DESMONTADO.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 165 cm |
| Largura (cm) | 30 cm |
| Peso (kg) | 3 kg |
Garantia
| Garantia | 01 Mês |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Madeira Maciça |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Distribuidora Ribeiro |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Lilás |
| Ambiente Principal | Interno |
| Cor Predominante | Roxo |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira