Caçarola Panela Grande Industrial Alumínio Nº 50 - 41 Litros
Caçarola Panela Grande Industrial Alumínio Nº 50 - 41 Litros
Vendido e entregue por OLIST
Produto indisponível
ID: 1172699
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Caçarola Panela Grande Industrial Alumínio Nº 50 - 41 Litros
Panela fabricada com alto padrão de qualidade em alumínio, ideal para preparar vários tipos de comida. Aproveite para preparar arroz, feijoada, sopas, frango, doces e outras receitas deliciosas.
Panela possui cabo fixado com rebites, garantindo maior segurança durante o manuseio.
Medidas (Aproximadas)
Altura: 21 cm
Diâmetro (Interno): 50 cm
Espessura: 2,40 mm
Capacidade: 41 Litros
Garantia de 3 meses contra defeito de fabricação.
Panela possui cabo fixado com rebites, garantindo maior segurança durante o manuseio.
Medidas (Aproximadas)
Altura: 21 cm
Diâmetro (Interno): 50 cm
Espessura: 2,40 mm
Capacidade: 41 Litros
Garantia de 3 meses contra defeito de fabricação.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 22 cm |
| Largura (cm) | 53 cm |
| Diâmetro (cm) | 50 cm |
| Peso (kg) | 3,4 kg |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Alumínio |
Características
| Industrial | Sim |
| Tipo de Fogão Compatível | À gás |
| Marca | Alumnínio Havaí |
| Tipo de Panela | Caçarolas |
| Capacidade (L) | 41 l |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira