Cachepot em Cimento Nude – 11x23cm Buba Zoo Nude
Vendido e entregue por Abra Cadabra
Produto indisponível
ID: 818994645
Vendido por
Abra CadabraProdutos disponíveis
+5 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cachepot em Cimento Nude – 11x23cm Buba Zoo
O Cachepot em Cimento Nude - 11x23cm, é uma peça charmosa e versátil que irá adicionar um toque de estilo à sua decoração. Feito em cimento de alta qualidade, este cachepot combina durabilidade com um design moderno e elegante.
Características principais:
• Feito em Cimento;
• Funcional;
• Versátil e elegante;
• Promove mais organização;
• Medidas: Altura: 11cm | Comprimento: 23cm| Largura: 23cm.
Características principais:
• Feito em Cimento;
• Funcional;
• Versátil e elegante;
• Promove mais organização;
• Medidas: Altura: 11cm | Comprimento: 23cm| Largura: 23cm.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 11 cm |
| Comprimento (cm) | 23 cm |
| Largura (cm) | 23 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Decor | Cimento |
| Requer montagem? | Não |
| Google Shopping | Exclusivo |
| ProdutosSimilares | Cachepot em Cimento |
Características
| Marca | Buba Zoo |
| Cor do Produto | Nude |
| Cor Predominante | Natural |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira