Cadeira Acapulco Corda Náutica Base em Alumínio Preto/areia
Cadeira Acapulco Corda Náutica Base em Alumínio Preto/areia
Vendido e entregue por Moveis 3G
ID: 510710690
R$962,66 15%
R$ 818,26ou 12x de R$ 68,19 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
Moveis 3GProdutos disponíveis
+110
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
O que saber sobre esse produto
Necessita Montagem:Sim
Altura:83 cm
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cadeira Acapulco Corda Náutica Base em Alumínio Preto/areia
Cadeira de extrema qualidade sem perder o foco na beleza, sendo perfeita para compor diversos ambientes. Feita em 100% Alumínio trançado e corda náutica com proteção UV para área externa.
Tipo: Cadeira
Modelo: Acapulco
Cor da Base: Preto
Corda Náutica: Areia
Estrutura em Alumínio
Medidas:
Altura: 83cm
Largura: 43cm
Comprimento: 51cm
ATENÇÃO
IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS REALIZADO EDIÇÃO, PODENDO HAVER UMA PEQUENA VARIAÇÃO DE COR DEPENDENDO DE CADA TELA OU MONITOR.
Tipo: Cadeira
Modelo: Acapulco
Cor da Base: Preto
Corda Náutica: Areia
Estrutura em Alumínio
Medidas:
Altura: 83cm
Largura: 43cm
Comprimento: 51cm
ATENÇÃO
IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS REALIZADO EDIÇÃO, PODENDO HAVER UMA PEQUENA VARIAÇÃO DE COR DEPENDENDO DE CADA TELA OU MONITOR.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 83 cm |
| Largura (cm) | 43 cm |
| Profundidade (cm) | 51 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Alumínio |
Montagem
| Necessita Montagem | Sim |
Características
| Marca | GUIMARAES STORE |
| Cor do Produto | BEGE |
| Cor Predominante | Bege |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 818,26