Cadeira Acrílica Victoria Ghost - Miss Sophia - Preto
Cadeira Acrílica Victoria Ghost - Miss Sophia - Preto
Vendido e entregue por Loft7 Home decor
Produto indisponível
ID: 1263333
O que saber sobre esse produto
• Quantidade de Itens:1
• Suporta Até:130 kg
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cadeira Acrílica Victoria Ghost - Miss Sophia - Preto
Cadeira modelo Ghost
Produto certificado pelo INMETRO
Pesos e Dimensões
| Altura do Assento | 48 cm |
| Altura do Encosto | 90 cm |
| Largura (cm) | 38 cm |
| Profundidade (cm) | 49 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Policarbonato |
Características
| Design da Cadeira | Ghost |
| Marca | Mobili |
| Suporta Até (kg) | 130 kg |
| Dobrável | Não |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira