Cadeira Agnes Com Braço - Nude rivatti Nude
Vendido e entregue por LEMARE MÓVEIS
Produto indisponível
ID: 246865498
Vendido por
LEMARE MÓVEISProdutos disponíveis
+3 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entregas com atrasos pontuais
Saiba
como comprar sofá!
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cadeira Agnes Com Braço - Nude rivatti
Procurando uma peça divertida e que se encaixe em qualquer ambiente de sua casa? A Cadeira Agnes com Braço é ideal pra você! Tem sua base em madeira e assento revestido em tecido suéde. Corra e garanta a sua cadeira agora mesmo aqui na Lemare Móveis!
Especificações:
Altura: 83cm
Largura: 61cm
Comprimento: 58cm
Garantia: 90 dias contra defeitos de fabricação.
Limpeza e Manutenção:
Para limpeza do produto utilize um pano macio umedecido em solução de água e sabão neutro. Após, passe uma flanela para secar.
Corra e garanta a sua cadeira agora mesmo!
Especificações:
Altura: 83cm
Largura: 61cm
Comprimento: 58cm
Garantia: 90 dias contra defeitos de fabricação.
Limpeza e Manutenção:
Para limpeza do produto utilize um pano macio umedecido em solução de água e sabão neutro. Após, passe uma flanela para secar.
Corra e garanta a sua cadeira agora mesmo!
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 83 cm |
| Largura (cm) | 61 cm |
| Profundidade (cm) | 58 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | Madeira |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Revestimento do Produto | tecido suede |
| NCM | 94017900 |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
Características
| Marca | rivatti |
| Tecido Predominante | Suede |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Apoio para Braços | Sim |
| Modelo de Poltrona | Fixo |
| Cor do Produto | Nude |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Cor Predominante | Bege |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira