Cadeira Bertóia Aramado Cromado Assento Amarelo
Cadeira Bertóia Aramado Cromado Assento Amarelo Amarela
Vendido por
mz4 designProdutos disponíveis
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
A peça é fabricada com tarugos de aço inoxidável polido ou em aço cromado e possui assento em EVA revestido por tecido fornecido, couro ecológico Também é oferecida a opção de almofada para as costas sobre consulta. Peça com excelentes opções de pintura em diversas cores com tintas PU, Poliéster ou através de pintura eletrostática.
Dimensões:
Altura encosto: 78 cm Altura assento: 45 cm Largura: 57 cm Profundidade: 54 cm
A cadeira suporta até 120 Kg.
LIMPEZA
Limpeza pode ser feita com pano úmido e detergente neutro.
OBSERVAÇÕES
Enviamos as cadeiras desmontadas com manual de montagem.
Garantia de 3 meses por defeito de fabricação.
| Altura (cm) | 78 cm |
| Largura (cm) | 57 cm |
| Profundidade (cm) | 54 cm |
| Garantia | 03 Meses |
| Design da Cadeira | Bertóia |
| Marca | Mz4 Design |
| Tipo de Assento | Fixo |
| Suporta Até (kg) | 120 kg |
| Dobrável | Não |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Cor Predominante | Amarelo |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)