Cadeira de Balanço em Vime para Varanda
Vendido e entregue por VIP SHOP
Produto indisponível
ID: 2191897
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cadeira de Balanço em Vime para Varanda
Dimensões: 59 / 75 / 1,10 Suporta até 130KG PRODUTO 100% ARTESANAL Envio em até 10 dias. A cadeira de balanço de vime é confortável e relaxante. você aprende utilizá-la em diferentes estilos de decoração. Aproveite nossas ideias! Beleza,Conforto e Durabilidad
Pesos e Dimensões
Outras características| Altura (cm) | 100 cm |
| Largura (cm) | 60 cm |
| Profundidade (cm) | 65 cm |
| Peso Bruto (Kg) | 12 kg |
| material | vime |
Características
| Marca | Tudo em Vime |
| Suporta Até (kg) | 130 kg |
| Estilo | Decorativo |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Ambiente Principal | Jardim e Varanda |
| Tipo do Produto | Balanço |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira