Cadeira de Balanço Espreguiçadeira em Madeira
Vendido e entregue por Ramos Brindes
Produto indisponível
ID: 2724014
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cadeira de Balanço Espreguiçadeira em Madeira
A peça coriga que faltava em seu ambiente para torna-lo mais acolhedor, elegante e sofisticado. Simples, pratico mas de grande utilidade e conforto. Esta cadeira possui 2 posições, pode ser guardada pois dobra inteira. Medidas: Altura: 118 cm Largura: 53 cm Comprimento: 96 cm
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 118 cm |
| Largura (cm) | 53 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material da Estrutura | Madeira |
| Peso Bruto (Kg) | 9 kg |
| Tonalidade | Natural |
| material | Madeira Eucalipto |
Características
| Marca | Ramos Brindes |
| Dobrável | Não |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Tipo do Produto | Balanço |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira