Cadeira de Cozinha 1708 Kit 6 Uni Cromado/Courano Amarelo Ouro - Carraro
Cadeira de Cozinha 1708 Kit 6 Uni Cromado/Courano Amarelo Ouro - Carraro
Vendido e entregue por A COSTA RICA COLCHOES
Produto indisponível
ID: 260994374
O que saber sobre esse produto
Altura:1 cm
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cadeira de Cozinha 1708 Kit 6 Uni Cromado/Courano Amarelo Ouro - Carraro
Cadeira de Cozinha 1708 Kit 6 Uni Cromado/Courano Amarelo Ouro - Carraro Abaixo segue os produtos do KIT: Cadeira de Cozinha 1708 Kit 6 Uni Cromado/Courano Amarelo Ouro - Carraro
Produto: Cadeira Sala de Jantar 1708 Kit 2 Un Cromado/Courano Amarelo Ouro - Carraro
Dimensões(Cm): Comprimento(Profundidade): 51,00 x Largura: 48,00 x Altura: 85,00
Fabricante: Carraro CARACTERÍSTICAS DE MÓVEIS Tipo de Estrutura do Móvel
- Aço
Tipo de Pintura
- Cromada
Garantia
- 3
BENEFÍCIOS DE MÓVEIS Certificação de Qualidade de Móveis
- Qualidade Aprovada
Forração de Revestimento de Móveis
- Camurça
Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. Todas as informações divulgadas são de responsabilidade exclusiva do fabricante/fornecedor. Imagens Meramente Ilustrativas. Verifique com os fabricantes do produto e de seus componentes eventuais limitações à utilização de todos os recursos e funcionalidades.
Produto: Cadeira Sala de Jantar 1708 Kit 2 Un Cromado/Courano Amarelo Ouro - Carraro
Dimensões(Cm): Comprimento(Profundidade): 51,00 x Largura: 48,00 x Altura: 85,00
Fabricante: Carraro CARACTERÍSTICAS DE MÓVEIS Tipo de Estrutura do Móvel
- Aço
Tipo de Pintura
- Cromada
Garantia
- 3
BENEFÍCIOS DE MÓVEIS Certificação de Qualidade de Móveis
- Qualidade Aprovada
Forração de Revestimento de Móveis
- Camurça
Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. Todas as informações divulgadas são de responsabilidade exclusiva do fabricante/fornecedor. Imagens Meramente Ilustrativas. Verifique com os fabricantes do produto e de seus componentes eventuais limitações à utilização de todos os recursos e funcionalidades.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 1 cm |
| Largura (cm) | 1 cm |
| Profundidade (cm) | 51 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | Cromado |
| Acabamento | Cromado |
| Telefone Sac | admcomercial@carraro.com.br |
| Estado do Produto | Novo |
| Marca Google | Carraro |
| Peso Cubado | 120.00 |
| Cor Tabela ML | Prateado |
| PesoReal Kg | 30.00 |
| Possui | Sim |
| Comprimento Embalagem | 1,0 |
| Certificação de Qualidade | Qualidade Aprovada |
| Tipo de Estrutura | Aço |
| Modelo | Carraro |
| Altura Embalagem | 1,0 |
| Cor Cnova | Blush |
| Não Possui | Não |
| Modelo/Linha | Carraro |
| Forração de revestimento | Camurça |
| ambiente | Sala |
| GarantiaMeses | 3 |
| Não se aplica | N/A |
| m3 | 0.48 |
| Tipo de Pintura | Cromada |
| Volumes | 3 |
| Largura Embalagem | 1,0 |
| Kit | Sim |
Características
| Marca | Carraro |
| Quantidade Por Embalagem | 2 |
| Cor Predominante | Amarelo |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira