Cadeira de Escritório Cartagena com Massagem Preta
Cadeira de Escritório Cartagena com Massagem Preta
Vendido e entregue por Onofre Agora
Produto esgotado
ID: 1021671
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Onofre AgoraProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Saiba
Como Comprar Sua Cadeira De Escritório!
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cadeira de Escritório Cartagena com Massagem Preta
Dinâmica, moderna e ajustável, esse modelo da Cadeira Office Cartagena possui modo massagem, regulagem de altura e função relax.
Especificações:
5 rodizios nylon / fixo / nylon
Madeira compensada e metal, poliuretano e PVC
120 Kg
Alt. 110 á 120 (cm) x Larg. 66 (cm) x Comp. 75 (cm)
Garantia:
90 Dias por defeito de fabrica
Especificações:
5 rodizios nylon / fixo / nylon
Madeira compensada e metal, poliuretano e PVC
120 Kg
Alt. 110 á 120 (cm) x Larg. 66 (cm) x Comp. 75 (cm)
Garantia:
90 Dias por defeito de fabrica
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 120 cm |
| Largura (cm) | 66 cm |
| Profundidade (cm) | 75 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Características
| Kit | Não |
| Possui Massagem | Sim |
| Quantidade do Produto | 1 |
| Possui Regulagem de Altura de Assento | Sim |
| Marca | Rivatti |
| Tipo de Cadeira de Escritório | Cadeira Diretor |
| Suporta Até (kg) | 120 kg |
| Possui Rodízio | Sim |
| Possui Apoio para Braços | Sim |
| Braço com Ajuste de Altura | Não |
| Giratória | Sim |
| Encosto Reclinável | Não |
| Possui Regulagem de Altura do Encosto | Não |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Empilhável | Não |
| Ambiente Principal | Escritório |
| Possui Apoio para Cabeça | Não |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira