Cadeira de Escritório Eames Tela Alta Giratória Cinza
Cadeira de Escritório Eames Tela Alta Giratória Cinza
Vendido e entregue por Onofre Agora
Produto indisponível
ID: 1734117
Saiba
Como Comprar Sua Cadeira De Escritório!
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cadeira de Escritório Eames Tela Alta Giratória Cinza
Cadeira de Escritório Or Design Eames Tela Alta Giratória Cinza, Estrutura em Aço Carbono Cromado com tecido Tela Nylon, Pistão de Regulagem de Altura, Rodizios em PU. Apresentamos a Cadeira de Escritório Or Design Eames Tela Baixa para decorar e inovar a sua casa. Cadeira clássica de design Charles eames, estrutura metalizada, sistema relax com travamento, rodizios que não riscam o piso ESPECIFICAÇÕES: Marca Or Design Modelo OR3303ALTACINZA Estrutura Aço Carbono Cromado Tela Nylon Regulagem de Altura Sim Dimensões (AxLxP) 60 x 82 x 52 cm Peso 15,34 Kg Conteúdo Cadeira de Escritório Or Design Eames Tela Baixa * Imagens meramente ilustrativas.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 60 cm |
| Largura (cm) | 82 cm |
| Profundidade (cm) | 52 cm |
| Peso (kg) | 15,34 kg |
Características
| Tipo de Mecanismo da Cadeira | Relax |
| Modelo de Cadeira de Escritório | Eames |
| Quantidade do Produto | 1 Cadeira |
| Kit | Não |
| Possui Regulagem de Altura de Assento | Sim |
| Marca | Ór Design |
| Tipo de Cadeira de Escritório | Cadeira Diretor |
| Possui Rodízio | Sim |
| Possui Apoio para Braços | Sim |
| Braço com Ajuste de Altura | Não |
| Linha ou Coleção | Eames |
| Giratória | Sim |
| Encosto Reclinável | Sim |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Empilhável | Não |
| Ambiente Principal | Escritório |
| Cor Predominante | Cinza |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira