Cadeira De Jantar Pérola Estofado Liso Tecido Sintético Preto Base Madeira Maciça Preto
Cadeira De Jantar Pérola Estofado Liso Tecido Sintético Preto Base Madeira Maciça Preto
Vendido e entregue por VG MÓVEIS
Produto indisponível
ID: 497608584
Vendido por
VG MÓVEISProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
O que saber sobre esse produto
Altura:100 cm
• Quantidade de Itens:1
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cadeira De Jantar Pérola Estofado Liso Tecido Sintético Preto Base Madeira Maciça Preto
"
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 100 cm |
| Largura (cm) | 60 cm |
| Profundidade (cm) | 80 cm |
| Peso (kg) | 10 kg |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Madeira Maciça |
| Acabamento | Estofado |
Características
| Quantidade do Produto | 1 |
| Marca | HOME NOBRE |
| Possui Apoio para Braços | Sim |
| Dobrável | Sim |
| Cor do Produto | azul |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira