Cadeira de Madeira Dobrável - Americana
Vendido e entregue por Ramos Brindes
Produto indisponível
ID: 2724023
O que saber sobre esse produto
Altura:78 cm
• Quantidade de Itens:1
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cadeira de Madeira Dobrável - Americana
Cadeira de Madeira Dobrável - Americana Cadeira super moderna, com design delicado.Ideal para levar onde quiser, pois dobra inteira. Medidas 56 x 36 alt ass 32 alt total 78 cm
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 78 cm |
| Largura (cm) | 36 cm |
| Profundidade (cm) | 56 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | Madeira |
| Tipo do Produto | atr_dobravel |
| Peso Bruto (Kg) | 4 kg |
| Tonalidade | Natural |
| material | Madeira Eucalipto |
Características
| Marca | Ramos Brindes |
| Dobrável | Sim |
| Quantidade de Itens | 1 |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira