Cadeira Famme Fatale Fumê Fumê
Vendido e entregue por OPLIN
Produto indisponível
ID: 1040053
O que saber sobre esse produto
Altura:81,2 cm
• Quantidade de Itens:1
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cadeira Famme Fatale Fumê
A Cadeira Famme Fatale é fabricada na Itália, com design holandês feita em um único molde, totalmente em Policarbonato. Seu material é 100% policarbonato injetado. É uma peça extremamente resistente a ricos, e de fácil manutenção. Limpeza diária com um pano úmido e macio em solução de agua e detergente neutro.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 81,2 cm |
| Largura (cm) | 41 cm |
| Profundidade (cm) | 51,5 cm |
| Peso (kg) | 4.100 kg |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Policarbonato |
Características
| Marca | Or Design |
| Dobrável | Não |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira